Военнослужащие срочной службы уволены в запас

Свыше 1000 военнослужащих срочной службы регионального командования Востокбыли уволены в запас после выполнения своего долга перед Отечеством.

28/12/2020 - 01:37
0 168
Военнослужащие срочной службы уволены в запас
Военнослужащие срочной службы уволены в запас
Свыше 1000 военнослужащих срочной службы регионального командования "Восток " были уволены в запас после выполнения своего долга перед Отечеством.

Призванные весной 2019 года военнослужащие срочной службы возвращаются домой.

"За время службы нас многому научили. Выражаем благодарность командирам, которые научили нас военному делу. Для меня особенно интересны были полевые выходы, выполнение упражнении из оружия в дневное так и ночное время суток. Мне этого никогда не забыть"- сказал военнослужащий срочной службы Исатай Самат.

Торжественное мероприятие по случаю увольнения военнослужащих срочной службы были организованы с соблюдением требований режима ЧП в стране. В течение года они укрепили знания по боевой подготовке и достигли хороших результатов по своим специальностям. 

Отличившиеся военнослужащие срочной службы были награждены благодарственным письмом и памятным подарком.

Какова ваша реакция?

Нравится Нравится 0
Не нравится Не нравится 0
Любовь Любовь 0
Забавно Забавно 0
Вау Вау 0
Печальный Печальный 0
Сердитый Сердитый 0

Комментарии (0)

User