В Астане наконец нашли поджегшего бывшую жену мужчину

Столичными полицейскими задержан находившийся в розыске за совершение особо тяжкого преступления уголовный преступник Канат Садуов, сообщили NUR.KZ в пресс-службе ДВД Астаны.

28/12/2020 - 00:37
0 194
Столичными полицейскими задержан находившийся в розыске за совершение особо тяжкого преступления уголовный преступник Канат Садуов, сообщили NUR.KZ в пресс-службе ДВД Астаны.

В ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ДВД Астаны был задержан 43-летний Садуов Канат Гайсаович, находившийся в международном розыске.

По информации сотрудников полиции, Канат Садуов скрывался в частном доме у своих родственников, в специально обустроенном помещении, которое находилось в погребе.

Напомним, 26 мая в Астане облили бензином и подожгли школьную учительницу Светлану Садуову. Ее доставили в больницу с ожогами 70% тела. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» УК РК.

Как оказалось, жуткое преступление совершил ее бывший муж, на которого она 4 раза писала заявления в полицию.

Потерпевшая скончалась 31 мая, в день рождения ее второго сына Алмата.

Ее бывшего мужа объявили в розыск 1 июня.

13 августа родственники сожженной женщины заявили, что убийцу покрывают полицейские, так как его брат работает в столичном ДВД.

Какова ваша реакция?

Нравится Нравится 0
Не нравится Не нравится 0
Любовь Любовь 0
Забавно Забавно 0
Вау Вау 0
Печальный Печальный 0
Сердитый Сердитый 0

Комментарии (0)

User