Отбойник насквозь пробил машину на трассе Алматы-Усть-Каменогорск

Серьезное ДТП произошло на трассе Алматы-Усть-Каменогорск. Отбойник насквозь пробил машину, в результате чего водитель скончалась на месте.</b>

28/12/2020 - 01:01
0 165
Отбойник насквозь пробил машину на трассе Алматы-Усть-Каменогорск
Отбойник насквозь пробил машину на трассе Алматы-Усть-Каменогорск
Серьезное ДТП произошло на трассе Алматы-Усть-Каменогорск. Отбойник насквозь пробил машину, в результате чего водитель скончалась на месте.

В пресс-службе департамента полиции Алматинской области сообщили, что данное дорожно-транспортное происшествие случилось 4 октября около 16.00 часов на 209 километре автодороги «Алматы-Усть-Каменогорск».

«По прибытию следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что водитель автомашины марки «KIA RIO» 24-летняя гражданка К., жительница города Алматы, следуя по автодороге «Алматы-Оскемен» в северном направлении, на 209 км вблизи села Кызылтоган, предположительно из-за разгерметизации переднего левого колеса, не справившись с рулевым управлением, допустила наезд на препятствие «металлический колесоотбойник». В результате ДТП водитель К. скончалась на месте происшествия», - сообщили в департаменте полиции.

В настоящее время по данному факту по ст. 345 ч. 3. УК РК. начато досудебное расследование, с целью установления всех причин ДТП назначены соответствующие экспертизы. 

Департамент полиции Алматинской области обращается ко всем участникам дорожного движения, строго соблюдать правила дорожного движения, проявлять максимальную бдительность на дорогах.

Какова ваша реакция?

Нравится Нравится 0
Не нравится Не нравится 0
Любовь Любовь 0
Забавно Забавно 0
Вау Вау 0
Печальный Печальный 0
Сердитый Сердитый 0

Комментарии (0)

User