К поиску пропавшего мальчика в Байконыре присоединились российские спасатели

22/02/2021 - 09:16
Обновлен: 6 годы тому назад
0 373
К поиску пропавшего мальчика в Байконыре присоединились российские спасатели

В поисково-спасательных работах задействованы 267 человек, передает Хабар 24.

Днем 20 февраля два мальчика - семи и восьми лет, после тренировки, проходившей в спортивном комплексе "Маяк", не вернулись домой.

Тело Ерхана Анаса было утром 21 февраля было найдено в реке Сырдарье, она протекает в 200 метрах от здания спорткомплекса, где мальчики тренировались.

Сейчас стало известно, что к поискам подключились и российские спасатели. А также около сотни волонтеров, кинологи и водолазы. По факту исчезновения детей возбуждено уголовное дело.

Поиски пропавших детей продолжаются уже несколько часов. В результате облета реки Сырдарья в двух километрах ниже по течению от места происшествия обнаружено и извлечено тело одного из них. Поиски второго на данный момент продолжаются. В поисково-спасательных работах задействованы 267 человек. С родителями погибшего ребенка работают сотрудники психологической службы. заместитель начальника ДЧС Кызылординской области Руслан Кайракбаев

Какова ваша реакция?

Нравится Нравится 0
Не нравится Не нравится 0
Любовь Любовь 0
Забавно Забавно 0
Вау Вау 0
Печальный Печальный 0
Сердитый Сердитый 0

Комментарии (0)

User