Фанаты Бритни Спирс потребовали в Вашингтоне реформы системы опекунства

15/07/2021 - 10:42
Обновлен: 5 годы тому назад
0 271
Фанаты Бритни Спирс потребовали в Вашингтоне реформы системы опекунства

Поклонники собрались в центре Вашингтона, чтобы поддержать ее в борьбе за освобождение от опеки.

Поклонники поп-певицы Бритни Спирс собрались в центре Вашингтона, чтобы поддержать ее в борьбе за освобождение от опеки отца и привлечь внимание властей к этой проблеме, сообщает  РИА Новости.

Митинги проходят по всей стране, во многих штатах и даже за рубежом, но мы решили, что акция в Вашингтоне давно назрела – нужно привлечь внимание конгрессменов и сенаторов к необходимости перемен, реформирования института опеки, — заявила исполнительный директор организации "Свободу Бритни – Америка" Эрика Гуттериш.

По ее словам, в Америке есть тысячи людей, не обладающих славой и деньгами Спирс, которые сталкиваются с той же проблемой.

23 июня Бритни Спирс выступила на заседании Верховного суда округа Лос-Анджелес по видеосвязи с призывом прекратить многолетнее опекунство ее отца Джеймса Спирса над ней. Певица рассказала суду, что подвергалась многочисленным психиатрическим осмотрам и лечению и что отец травмировал ее своим контролем. По словам 39-летней артистки, родитель наказывал ее за отказ выполнять его требования, из-за чего она чувствовала себя "порабощенной".

Какова ваша реакция?

Нравится Нравится 0
Не нравится Не нравится 0
Любовь Любовь 0
Забавно Забавно 0
Вау Вау 0
Печальный Печальный 0
Сердитый Сердитый 0

Комментарии (0)

User