Боатенга не пугает конкуренция с Хуммельсом

Защитника мюнхенской «Баварии» Жерома Боатенга не пугает конкуренция с остальными защитниками команды. По окончании текущего сезона состав немецкого гранда пополнит защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс, который играет вместе с Боатенгом в сборной Германии

27/12/2020 - 23:54
0 337
Защитника мюнхенской «Баварии» Жерома Боатенга не пугает конкуренция с остальными защитниками команды. По окончании текущего сезона состав немецкого гранда пополнит защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс, который играет вместе с Боатенгом в сборной Германии.

«Я абсолютно не беспокоюсь и должен в любом случае показывать свою игру. И мне всё равно, кто будет моим партнёром по команде или конкурентом. Я должен делать свою работу и страха не испытываю», — приводит слова Боатенга интернет-издание Sport1. 
По материалам Championat.com

Какова ваша реакция?

Нравится Нравится 0
Не нравится Не нравится 0
Любовь Любовь 0
Забавно Забавно 0
Вау Вау 0
Печальный Печальный 0
Сердитый Сердитый 0

Комментарии (0)

User